Научные идеи

Аэрокриотерапия: криосауна

Январь 30th, 2013 Комментариев нет

Аэрокриотерапия: криосаунаЧем старше становится человек, тем сложнее ему поддерживать тонус кожи. К сохранению своей красоты необходимо подходить заранее: заниматься спортом, правильно питаться, следить за здоровьем, но не каждый сможет придерживаться этих норм. Поэтому в помощь ему приходит аэрокриотерапия. Это новый метод в косметологии, направлен на охлаждение всего или отдельных частей тела, газом экстремально низкой температурой. Эта терапия стимулирует кровообращение, усиливает тонус кожи и способствует восстановление эндокринной системы.

Аэрокриотерапию могут проводить в криосаунах, в них впускают криогенный газ. Температура в таких камерах составляет от 20 до 140 градусах по Цельсию, процедура длится от 60 до 180 секунд. В среднем курс лечения длится 10-15 сеансов. Процедура безболезненна, что тоже не маловажно. Такое лечение, как правило, не имеет побочных эффектов, последствия терапии могут проявиться лишь в кратковременной крапивнице и резком покраснении кожи, которое проходит очень быстро.

Аэрокриотерапия применяются при:

— Реабилитологии — профилактика простудных заболеваний, лечение хронической усталости;
— Дерматологии — лечение острых воспалительных процессов на кожных покровах таких как: нейродермит, псориаз, плоский лишай, эритематоз и т. п.;
— Невропатология – лечение многих заболеваний нервной системы;
— Ревматология — лечение опорно-двигательного аппарата;
— Косметология — при лечении увядания кожи, избыточного веса и целлюлита;
-Онкология — при профилактике доброкачественных и злокачественных новообразований.

Криотерапия оказывает положительное нормализирующее и корректирующее действие на иммунную систему человека, стимулирует обменные процессы в организме, таким образом, криосауна создает условия для лечения многих известных человеку болезней.

Метки:

Об авторе

Изменение активности генов вызвало проблемы в крионике

Комментариев нет

Пугающие факты крионики

Комментариев нет

Лед вместо скальпеля

Комментариев нет

Перспектива оживления или возможно ли оно в результате криоконсервации

Комментариев нет

История возникновения и современное состояние крионики

Комментариев нет

Роберт Эттингер — создатель концепции крионики

Комментариев нет